Шиберные задвижки

Узнать подробную информацию

Шиберные задвижкиЕсли Вам необходимы в промышленной деятельности шиберные задвижки, Вы можете выбрать их на нашем сайте. Также мы можем предложить Вам сепараторы, насосы разного типа и мешалки. В каталоге компании присутствует большой выбор шлангов для разных целей. НПК «Биоресурс» занимается доставкой и установкой шиберных и иных задвижек на системы трубопровода. Мы составляем планы технологических линий для утилизаций и переработки органических отходов и сотрудничаем с фермами и комплексами пищевой промышленности.

В наши услуги входит не только предоставление товаров, например, шиберных задвижек, заказчикам, но также установка и информационная поддержка клиентов по всей Украине. Вы можете обращаться к нашим специалистам за обучением персонала по управлению оборудованием из нашего ассортимента оборудования. Наши сотрудники гарантируют обслуживание наших изделий даже по истечению гарантийного срока.

Данный агрегат в виде шиберных задвижек является одним из рычагов управления потоком масс в трубопроводе. Так как сыпучие и текучие вещества необходимо регулировать, инженеры всего мира разрабатывали задвижки разного типа устройства. Благодаря нашим наработкам работа со шлангами и пропускными системами стала проще.

Рекомендуем также обратить внимание на другие товары в нашем каталоге. Все изделия изготовлены из латуни или чугуна – такое решение обусловлено предназначением оборудования и важными для работы с ним характеристиками материала. Шиберные задвижки подробно описаны на нашем сайте.


Наши клиенты работают в пищевой промышленности и животноводстве. Поэтому подбор качественных и долговечных аппаратов пропускных систем играет в деятельности этих компаний большую роль. Мы готовы помочь заказчику с выбором задвижки шиберной, которая подойдет именно для его системы трубопровода. Также наши специалисты доставят заказ в любой город страны, самостоятельно установят его и предоставят полную информацию по поводу эксплуатации аппарата.