Насос от ВОМ для жидких отходов

Узнать подробную информацию

Насос от ВОМ для жидких отходовНасосное оборудование бывает разным по своему строению, принципу работы, мощности, производительности, эффективности и так далее. Также насосы могут отличаться источником питания. В одних предусмотрено подключение к электросети, в других к аккумуляторной батарее, а есть такие, которые могут брать энергию у трактора. ВОМ (вал отбора мощности) может питать насос, позволяя работать ему не менее эффективно, чем при подключении к стационарной электросети. Насос от ВОМ для жидких отходов эксплуатировать можно практически в любом месте. Он более мобилен, чем другие.

Насос от ВОМ для жидких отходов отлично подойдет для удаленных территориально объектов. Если емкость с водой или фекалиями находится далеко от стационарных источников питания, такой насос с возможностью подключения к валу ВОМ трактора будет настоящей находкой. Хочется заметить, что жидкие отходы могут быть неоднородными по своей структуре. Если в жидкости содержатся твердые частички, лучше использовать для ее забора и перекачки насос от ВОМ для жидких отходов с измельчителем. Обычный агрегат (без измельчителя) может быстро забиться и выйти из строя. Этот же насос не подведет.

Чтобы купить насос от ВОМ для жидких отходов, обратитесь в компанию «БИОРЕСУРС». Мы можем предложить Вам отличное оборудование по хорошим расценкам.

Многие предприятия, которым приходится работать с жидкими отходами, используют именно насос от ВОМ. Для жидких отходов, а точнее для их перекачивания из одного резервуара в другой, такой агрегат отлично подходит. Для него не нужно оборудовать специально точку доступа к электросети. Насос готов к эксплуатации всегда, когда на месте есть трактор.

Купите у нас насос от ВОМ для жидких отходов по самой демократичной стоимости.