Шнековый пресс сепаратор

Узнать подробную информацию

Шнековый пресс сепаратор выполняет функцию механического обезвоживания, выполняет разделение твердой фракции от жидкой. Такой пресс используется в сепарации навоза, обезвоживания отходов от пищевой, мясной и спиртовой промышленности. Несмотря на простоту устройства, пресс выполняет несколько важных функций, из-за которых он является незаменимым помощником в промышленности и сельском хозяйстве.

Компания «НПК Биоресурс» доставит для Вас нужное оборудованию по прессованию, перемешиванию и перекачиванию густых и волкнистых отходов. Если Вам понадобился шнековый пресс сепаратор, мы сможем Вам доставить этот агрегат непосредственно на Ваше предприятие.

Известно, что на больших фермах существует ежедневная нужда — уборка навоза после коров, свиней и лошадей. Такую работу давно перестали выполнять вручную, так как это довольно неприятный труд. Для того, чтобы фермерское хозяйство полноценно обслуживало свой скот, были разработаны специальные навозные хранилища, в которые утилизируются все отходы от животных. Шнековый пресс сепаратор предназначен разделять жидкую фракцию от твердой, тем самым позволяя собирать твердую фракцию и утилизировать ее.

Благодаря специальным мешалкам для навоза, теперь навозохранилища полностью обеспечиваются непрерывным помешиванием фракций, что не позволяет массам затвердевать и всегда сохранять жидкий вид. Шнековый пресс сепаратор предназначен отделять жидкость от твердых волокон, которые можно повторно использовать, или утилизировать. В его основной части есть сеточный фильтр, который задерживает густые и твердые волокна, выводя ненужную влагу.

В нашей компании Вы сможете приобрести все для того, чтобы максимально автоматизировать процессы переработки и выкачки отходов Вашего производства. У нас регулярно закупают насосы фекальные, мешалки навозные, поилки и сепараторы. У нас также Вы можете приобрести шнековый пресс сепаратор.

В наше время достаточно трудно найти хорошую и надежную компанию, которая обеспечила бы Вас надежным оборудованием. Купить шнековый пресс сепаратор по выгодным ценам сегодня можно у нас.