Мешалка погружная для навоза

Узнать подробную информацию

Навоз представляет собой далеко не однородную субстанцию, в которой есть частички разной величины и массы. Самые тяжелые частички со временем опускаются на дно, образуя плотный осадок на дне емкости. По верху массы также образуется более плотный слой, называемый навозной коркой. И то, и другое нежелательно, когда речь идет о навозе как об удобрении. Навоз, используемый для удобрения грунта, должен быть однородным настолько, насколько это возможно. Для доведения фекалиевой массы до желаемой консистенции может быть использована погружная мешалка. Для навоза перед внесением в грунт важно тщательное постоянное перемешивание. В процессе работы погружная мешалка для навоза дополнительно измельчает крупные фракции, что еще больше способствует однородности субстанции.

Мешалка погружная для навозаДля достижения желаемого результата, мешалка погружная для навоза должна обладать достаточной мощностью. Перемешивание фекалий является достаточно трудным делом из-за плотности массы, ее первоначальной неоднородности, наличия поверхностной твердой корки и так далее. Только мощная мешалка сможет справиться с этой задачей и не выйдет из строя после первых нескольких часов или дней эксплуатации. Приобретая мешалку погружную для навоза, нужно учитывать этот момент, а также обращать внимание на качество изготовления и сборки оборудования. Качественный агрегат выдержит интенсивный режим работы в агрессивной среде.

Отличная по качеству и характеристикам мешалка погружная для навоза уже очень скоро может стать Вашей. Купить такой агрегат можно в нашей компании.

В нашем ассортименте представлено и другое оборудование для работы с навозными массами. Мешалка погружная для навоза и другое оборудование, которое мы можем предложить, отлично покажут себя в работе.