Гомогенизатор (цена)

Гомогенизатор (цена зависит от его вида) – это специальное оборудование, которое исполняет функцию перемешивания густых жидкостей агрессивного типа. Поэтому в народе его часто называют мешалкой. Применяется это оборудование в основном в сельскохозяйственной сфере, различных промышленных предприятиях, в том числе и пищевых. Широко распространенная его эксплуатация и на животноводческих частных и государственных предприятиях. С помощью гомогенизатора, цена которого может быть разной, перерабатывается жидкость, в состав которой входит высокая концентрация различных сухих веществ. Делается это в специальном прочном резервуаре.

Для нормального функционирования различных очистительных систем также необходимый гомогенизатор. Цена этого оборудования зависит не только от его типа, но и от способа его монтажа. Актуальным является способ установки его с круговой системой качения. При этом гомогенизатор (цена его зависит и от его серии) может быть погружным стационарным и мобильным. Стационарное оборудование работает с помощью электричества. Мобильная мешалка передвигается с помощью тракторного привода. Оптимальная длина погружной части ее конструкции варьируется от 5 до 12 метров. Это позволяет достаточно качественно исполнять ей свои функции, передвигаясь на разные территории.

Среди всех производителей мешалок итальянское предприятие «Cri-Man S.R.L.» является ведущим, оно изготавливает высококачественный погружной гомогенизатор. Цена его при этом остается демократичной. Преимущество мешалки от компании «Cri-Man S.R.L.» – его надежность и высокие эксплуатационные свойства, способность сохранять их в условиях с высоким уровнем сложности.

В ООО «НПК «Биоресурс» можно приобрести электрический и мобильный погружной гомогенизатор. Цену его можно уточнить, связавшись с менеджером компании.