Купить сепаратор в Украине

Особое значение для сельского хозяйства имеет правильная переработка и утилизация продуктов жизнедеятельности скота, птицы и так далее. На животноводческих фермах собирается довольно много навоза. Чтобы не только избавиться от него, но и получить выгоду, фермы пользуются специальным оборудованием, а именно сепараторами. Такие установки способны выжать из навоза максимум жидкости. В результате такой переработки получается сухая биомасса, а также жидкая масса с минимальным содержанием коллоидных взвешенных веществ. Из твердых частиц в последствии производится компост. Жидкую часть можно использовать в качестве удобрения.

Сепаратор несомненно пригодится на малых и больших фермах. В зависимости от величины фермы, будет полезно купить сепаратор в Украине с большей или меньшей производительностью. Сепараторы могут перерабатывать от 5 до 60 кубических метров навоза в час. Поэтому, прежде чем купить сепаратор в Украине, полезно будет продумать, какая производительность от него требуется в конкретно этом случае. Производительность зависит от мощности сепаратора и объема его рабочей камеры. На эти параметры следует обращать внимание, чтобы купить сепаратор в Украине соответственно нуждам конкретного предприятия.

Сепараторы отличного качества поставляет на украинские фермы компания «Биоресурс». Наши сепараторы отличаются большой мощностью при низком энергопотреблении. Такое оборудование отлично справится с переработкой навоза. Решив купить сепаратор в Украине, обратите внимание на наши агрегаты. Они весьма продуктивны и компактны, а также просты в применении.

Чтобы купить сепаратор в Украине, обращайтесь в компанию «Биоресурс».

Наше предприятие поставляет на животноводческие фермы сепараторное оборудование отличного качества. У нас можно купить сепаратор в Украине, а также заказать его монтаж и обучение правилам эксплуатации.