Шланг для навоза

Узнать подробную информацию

Шланг для навозаВыращивание сельскохозяйственных культур предполагает систематическое удобрение почв. Земля имеет свойство терять свою плодородность. А на бедных почвах хороший урожай получить практически невозможно. Внесение минеральных удобрений на маленьком огородике — дело не сложное. Гораздо сложнее будет быстро и равномерно удобрить большое поле. Но и эта задача будет успешно выполнена, если использовать специальную технику, а именно силовую насосную станцию и систему шлангов. Посредством шланга для навоза удобрение будет поступать на поле. При этом шланг должен быть достаточной длинный. Иногда такие шланги достигают длины 5000 м и даже больше. Все, конечно же, зависит от площади поля, на котором проводятся работы.

Шланг для навоза должен быть не только длинным. Также очень важно, чтобы диаметр шланга был соответствующим. Шланги с большим диаметром гораздо проще обслуживать и использовать для внесения удобрений на больших земельных участках. Такой шланг для навоза будет характеризоваться также хорошей пропускной способностью, и за одну смену рабочие смогут обработать большую площадь земли. Учитывая высокую химическую агрессивность такого удобрения как навоз, шланг для его перекачки должен обладать достаточной стойкостью к негативным воздействиям. Только тогда он сможет служить долго. Некачественный шланг быстро износится и не сможет больше выполнять свои функции.

Если нужен хороший шланг для навоза, обращайтесь в ООО «НПК «Биоресурс».

Мы занимаемся поставками разнообразного оборудования для сельскохозяйственных работ, в частности для вноса в почву полей жидкого навоза. Шланг для насосной станции у нас можно заказать в любых количествах.