Утилизация и переработка навоза

утилизация навоза

Шнековый сепаратор навоза

Интенсивная  деятельность различных ферм непременно способствует возникновению экологических проблем, которые практически невозможно или очень сложно решить без применения специального оборудования. Качественная утилизация навоза – это, несомненно, очень важный вопрос, как для нормального функционирования фермерского дела, так и для экологической безопасности окружающей среды.

Компания «Биоресурс» предлагает своим клиентам отличную технику и современное оборудование, которое быстро и качественно решит проблему утилизации навоза, помета и других отходов. Качественная и современная техника, изготовленная с применением инновационных технологий, не только позволит избавиться от помета, жидких стоков навоза и других отходов сельскохозяйственной отрасли, но и получить в итоге эффективное органическое удобрение или отличную подстилку для сельскохозяйственных животных.

Основным этапом утилизации навоза можно назвать разделение отходов на жидкую и твёрдую фракции. Наиболее эффективно и качественно с этой процедурой справляется шнековый сепаратор. Одними из самых практичных и качественных шнековых сепараторов считаются сепараторы известной итальянской фирмы «Cri-Man». Регулярное использование оборудования «Cri-Man» в сельскохозяйственном деле, предотвратит загрязнение окружающей среды и увеличит продуктивность работы.

Эффективное и надежное оборудование для качественной утилизации навоза можно приобрести в компании «Биоресурс» по привлекательной цене.