Купить шнековый сепаратор

Узнать подробную информацию

Купить шнековый сепараторВ деле переработки навозных масс важным этапом является разделение твердых фракций и жидкости. В своем цельном виде навоз мало чем полезен. А вот отдельно твердую массу и жидкий навоз можно использовать далее, при чем эффективно. Твердые частицы, выделенные из навоза, далее превращают в компост. Жидкую массу часто используют для удобрения почвы при поливе растительности. Чтобы процесс разделения навозной массы на твердую часть и жидкую был максимально быстрым и эффективным, придется купить шнековый сепаратор. Бывает такое оборудование стационарным и мобильным. Стационарный подойдет, когда не нужно менять постоянно его локацию. И наоборот, мобильный шнековый сепаратор купить разумнее будет, если агрегат планируется транспортировать из одного места в другое и эксплуатировать поочередно на нескольких объектах.

Если Вы планируете работать с навозом, в частности осушать его, Вы всегда можете купить шнековый сепаратор у нас.

Очень важно, чтобы любая часть агрегата, которая соприкасается с навозными массами, была изготовлена из материалов с высокими показателями антикоррозионной стойкости. Навоз – субстанция довольно агрессивная. К тому же, изначально в навозе есть вода, из-за которой на металле может появиться ржавчина. Поэтому правильнее всего будет купить шнековый сепаратор, сделанный из нержавеющей стали. Также отлично противостоит ржавлению в сложных условиях чугун. Приняв решение купить шнековый сепаратор из чугуна и нержавейки, покупатель не пожалеет об этом.

По невысокой стоимости в нашей фирме можно купить шнековый сепаратор итальянского производства, то есть соответствующий европейским нормам качества.