Мешалка  для лагун купить

Узнать подробную информацию

Мешалка для лагун (купить) используется на свиноводческих фермах, где есть постоянное скопление навозных масс. Сегодня в Украине существуют специальные навозные хранилища, которые находятся на отдаленных участках, за фермой. Их назначение — утилизация навозных масс с фермерского хозяйства с последующей переработкой для удобрения почвы.

Мешалка  для лагун купитьКомпания НПК "Биоресурс" предлагает Вам сотрудничать на взаимовыгодных условиях. Если Вы животновод, и Вы ежедневно сталкиваетесь с проблемой утилизации навоза, Вам необходим, во-первых, фекальный насос, а во-вторых, мешалка для лагун, купить и то и другое оборудования можно у нас.

Для чего нужна мешалка для лагун (купить срочно)? Данное оборудование предназначено для разделения густой и жидкой фракции. Таким образом, помет отделяется от жидкости и перекачивается к примеру, в другое место, где нужно удобрить почву. Также такой миксер имеет еще одну функцию — перемешивать навозные массы, предотвращая их затвердение.
Мешалка для лагун (купить недорого) существует в продаже нескольких видов. Самый популярный вид — использование миксера (мешалки) от привода трактора. Такой вариант использования мешалок идеально подходит тем фермерам, если навозохранилище находится далеко от фермы, и нет возможности его подключить к сети. Использование мешалок с электрическими двигателями также предусмотрено, если Вы перемешиваете навоз недалеко от фермы.
По мнению многих животноводов, самым эффективным способом является использование мешалки для лагун (купить) непосредственно от привода трактора. Такой вариант перемешивания обеспечит лучший эффект при измельчении и отделении навозных фракций, так как навесной миксер, прикрепленный к трактору, способен перемешать навоз на большем расстоянии, чем с обычным приводом от сети.

На Ваше фермерское хозяйство нужна мешалка для лагун (купить быстро)? Вы можете выбрать и приобрести любую понравившуюся модель.