Насос погружной для утилизации  отходов

 

Узнать подробную информацию

 

Жидкие отходы, как и обычную воду, можно перекачивать из одного резервуара в другой при помощи насоса. Конечно, насосы для отходов будут немного отличаться от обычных водяных своим строением, техническими характеристиками, функционалом, размерными параметрами. В воде, как правило, нет примесей, крупных твердых частиц и сгустков. В жидких отходах, таких как, например, сточные воды или жидкий навоз, часто примеси содержатся. Они могут испортить насос. Поэтому тут обычный водяной насос не подойдет, а специальный погружной насос для утилизации отходов подойдет как нельзя лучше. Такой агрегат обладает достаточной мощностью, чтобы перекачивать жидкости со сложной неоднородной структурой. Часто в таких агрегатах предусмотрен также измельчитель. Он сделает структуру жидкости более однородной, что положительно скажется на эффективности его работы.

Насос погружной для утилизации отходов работает не с поверхности резервуара, а с дна. Поэтому он так и называется – погружной. Его опускают на дно емкости с жижей, а потом лишь подключают к питанию. Забирая отходы в нижних слоях, он способен выкачать из резервуара практически все без изменения положения.

Насос погружной для утилизации отходов по отличной цене можно приобрести в компании «БИОРЕСУРС».

Каждому клиенту наша фирма может предложить наиболее подходящую модель насоса. С нашим оборудованием не проблема справиться практически с любой рабочей задачей. Ни для кого, наверное, не секрет, что насосов погружных для утилизации отходов много. У каждого агрегата свои особенности, которые могут как помочь выполнению определенного вида работ, так и помешать. Поэтому выбирать погружной насос для утилизации отходов нужно очень внимательно. Разумеется, не каждый человек в этом деле спец. Но мы готовы помочь с выбором каждому, кто нашей помощи попросит.

Если у Вас возникли сложности с выбором погружного насоса для утилизации отходов, обращайтесь к нам!