Погружные мешалки цена

Узнать подробную информацию


Погружные мешалки ценаКроме лагунных помп и аэраторов для перемешивания жидких навозных масс часто используются погружные мешалки. Цена таких мешалок чаще всего гораздо ниже, чем цена других агрегатов с подобным принципом работы. Навоз – масса зачастую неоднородная, содержащая кроме жидкости много примесей в виде твердых частичек. Поэтому для работы с ним требуется особенно мощное и износостойкое оборудование. Погружные мешалки (цена доступная) тут подходят лучше всего. Агрегат полностью погружают в навозную массу, которая в свою очередь является невероятно агрессивной средой. Очень важно, чтобы лопасти, лезвия и другие части механизма были изготовлены из материала, стойкого к агрессивным химическим воздействиям. Как показывает практика, лучше всего здесь подойдет высококачественная нержавеющая сталь.

Компания «БИОРЕСУРС» предлагает чудесные по своим характеристикам и качеству погружные мешалки, цена которых, тем не менее, очень демократичная.

Цена погружных мешалок хоть и лояльная, все же может быть тоже выше или ниже. Качество сборки агрегата и отдельных его составляющих, заявленные производителем показатели мощности и производительности, себестоимость производства могут сильно повлиять на стоимость той или иной мешалки. Часто мешалки оснащают лезвиями для измельчения твердых примесей и сгустков в навозной массе. Наличие или отсутствие лезвий тоже может влиять на цену погружных мешалок. Также очень важно, как осуществляется питание агрегата. Есть мешалки, работающие на жидком топливе (дизель, бензин) и электричестве. Самые дешевые по питанию – электрические, хотя дизельные и бензиновые при правильной эксплуатации тоже могут потреблять топливо экономно.

У нас на погружные мешалки цена одна из самых лояльных в Украине. Чтобы совершить покупку мешалки, звоните!