Мешалка для лагун Украина

Узнать подробную информацию

Мешалка для лагун УкраинаМешалка для лагун в Украине предназначена для различных видов работ. Она не только перемешивает навоз, но и поставляет жидкий материал к насосной станции. Такое оборудование имеет в своем составе пропеллер для перемешивания и насос. Возможна регулировка сопла для перемешивания сверху или снизу. Если Вы работаете с неразделенным навозом, именно такие модели техники больше всего подойдут для работы на Ваших полях.

Одним из вариантов лагунных помп являются шарнирно-консольные лагунные миксеры-насосы. Отличие конструкции данного перемешивающего устройства от других лагунных помп в том, что опускание консолей с рабочими органами осуществляется при помощи шарниров  и  ему не требуется откос для съезда в лагуну и широкая технологическая разворотная площадка.


Обращайтесь к производителю, если Вам необходима эффективная мешалка для лагун. Украина занимает лидирующие места в сельском хозяйстве, и заслугой этому является серьезное отношение к орошению полей. Чтобы достичь высоких результатов урожая, выбирайте специализированное оборудование в нашем ассортименте.

Рекомендуем обратить внимание на ассортимент нашей компании, где представлены не только мешалки для лагун производства Украины, но также поилки, средства для лечения копыт, бочки для удобрений, шиберные задвижки, шланги и многое другое. В удобном каталоге Вы можете выбрать все необходимое и изучить характеристики оборудования производства Украины. Мешалки для лагун разбиты также по функционалу для Вашего удобства. Чтобы сделать правильный выбор, рекомендуем связаться с представителем компании. Мы ответим на все Ваши вопросы и озвучим стоимость заказа. Компания предоставляет доставку мешалок для лагун по всей Украине. Цены на товары более, чем доступные за счет использования отечественных материалов.

Вы всегда можете связаться с нами по телефону, чтобы заказать качественную технику для работы с навозом, в числе которых есть и мешалка для лагун. Украина предоставляет большой выбор производителей специализированного оборудования по выгодной стоимости. Звоните по номеру, который указан на официальном сайте нашей компании, и осуществляйте заказ на необходимые модели мешалок.