Шиберная задвижка для канализации

Узнать подробную информацию

Шиберная задвижка для канализации
Чтобы регулировать и вообще контролировать поток канализационных масс в системе канализации, была придумана однажды и активно используется сейчас шиберная задвижка. Для канализации используется она в нашей стране и не только. Это действительно важный элемент системы, без которого нельзя. Бывают задвижки такие разные по материалу, из которого изготовлены, по размеру и виду конструкции, по способу подсоединения к системе. Мы предлагаем латунную шиберную задвижку для канализации, оборудованную рычагом. Рычаг хорош тем, что для закрытия/открытия трубы достаточно одного единственного движения. Бывают задвижки со штурвалом. Они менее удобны в пользовании, поэтому такие мы своим покупателям не предлагаем.

Почему наша шиберная задвижка для канализации производится из латуни? Ведь чугун – более привычный для такого рода изделий материал. Латунь, как и чугун, обладает достаточной прочностью, не ржавеет с течением времени. При том, изделия из латуни гораздо легче по весу, чем аналогичные чугунные. Это, на самом деле, важно, хотя многим покажется, что нет.

Если нужна шиберная задвижка для канализации, обращаться следует в нашу компанию. У нас для Вас есть отличный вариант.

Стоит обратить внимание, что именно для канализации шиберная задвижка должна быть с фланцевым подключением и резиновой прокладкой. Стоковые массы содержат достаточно много жидкости, а потому могут просачиваться в щели, если такие есть в системе. Герметичность в местах соединений очень важна в данном случае. Хотя для  сыпучих потоков (не для канализации) подойдет задвижка с резьбой.

Шиберная задвижка для канализации очень скоро попадет в Ваши руки, если Вы решите заказать ее в нашей фирме.