Задвижка шиберная

Узнать подробную информацию

Задвижка шибернаяНа разных производствах и в коммунальном хозяйстве для перекачки жидких и полужидких масс используются системы трубопроводов, а в них разного рода задвижки. Задвижки нужны для того, чтобы можно было контролировать поток, и бывают самыми разными. Ранее использовались чугунные приборы. Сейчас популярны латунные. Они значительно легче предыдущих, а потому проще в обращении и обслуживании. Латунная шиберная задвижка может быть установлена фактически в любой части трубопровода. Для нее не требуется усиление конструкции. Задвижка шиберная такого типа одновременно легка и эффективна. Кроме того, латуни тоже, как и чугуну, не страшна ржавчина. Это значит, что такая конструкция будет долговечной, что важно.

Задвижка шиберная ручного типа представляет собой конструкцию из заслонки и рычага. Заслонка приводится в движение при помощи нажатия рычага. Для того, чтобы перекрыть поток и остановить движение масс по трубе, нужно лишь одно усилие, одно нажатие рычага. Можно смело говорить, что такой вид задвижек наиболее прост в пользовании. Одно движение – и поток остановлен, еще одно – и путь снова открыт.

Задвижка шиберная, приобретенная в нашей фирме, порадует
оптимальным соотношение цены и качества.

Любой товар должен быть оценен согласно его характеристикам, долговечности и так далее. Важно, чтобы за свои деньги покупатель получил хорошее изделие, которое стоит таких трат. Когда нужна шиберная задвижка, многие потребители обращаются к нам именно по причине оптимального соотношения качества и стоимости. В нашем прайсе Вы увидите максимально адекватные расценки.

Желаете, чтобы новая шиберная задвижка порадовала своими характеристиками? Тогда приобретайте ее у нас!