Насосы для утилизации отходов

Узнать подробную информацию

Насосы для утилизации отходовНасосы для утилизации отходов – это одно из крайне необходимых приспособлений на фермах и в условиях загородного дома или коттеджа. Если на Вашем производстве постоянно остаются какие-то пищевые отходы, например, жом от переработки овощей и фруктов, либо же у Вас большая ферма, и один насос не справляется с большим объемом фекалий и отходов, Вам нужно приобрести несколько насосов. Утилизация отходов от производства или после животных – это проблема номер один, с которой сталкивается начинающий фермер. Вам нужны насосы для утилизации отходов на ферму, в коттедж или на производство?

«Биоресурс» предлагает Вам ознакомиться со всеми представленными на сайте насосами, и, возможно, Вам подойдет один или несколько их видов. По крайней мере, насосы для утилизации отходов у нас всегда есть в наличии.

На заводах, которые производят соки, детское питание или другую фруктово-овощную продукцию, всегда остается жом (фрукты или овощи, которые были измельчены и отжаты). Чтобы его грамотно утилизировать, необходимо установить несколько насосов с измельчителями. Например, насосы для утилизации отходов отлично бы справились с такой задачей. Ведь их предназначение – это измельчить и утилизировать отходы любого типа. Также насосы с измельчителями подойдут для утилизации фекалий из стойл КРС на Вашей ферме, поэтому, задумайтесь о такой покупке. Как известно, КРС много употребляет в пищу жидкости, поэтому, моча вместе с фекалиями постепенно накапливается в стойлах, и за их очисткой нужно постоянно следить. Опытные фермеры уже установили в своих свинарниках и коровниках насосы для утилизации отходов, которые делят фекалии и отходы на несколько фракций. Разделение отходов на фракции (влага и сухая фракция) значительно облегчает процесс утилизации любых отходов.

На Вашу ферму понадобились новые насосы для утилизации отходов? «Биоресурс» готовы снабдить Вас всем необходимым.