Сепаратор для фермы

Узнать подробную информацию

Сепаратор для фермыУход за крупным рогатым скотом имеет свои сложности. Одна из проблем, которые могут возникнуть, - в большом количестве накопленные навозные массы. Продукты жизнедеятельности КРС имеют неприятный запах, к тому же они достаточно токсичны. Хранить их долго в одном месте нельзя да и не нужно. Нужно время от времени избавляться от них. Самый рациональный способ – приобрести сепаратор для фермы и выполнять регулярно переработку навоза. Сепаратор разделит массу на сухую и жидкую составляющие. Сухую можно отправлять дальше на компостирование, а жидкую использовать в качестве органического удобрения грунтов.

Хороший сепаратор для фермы станет настоящей находкой. Агрегат с высоким показателем производительности сможет справляться с большими массами навоза в короткие сроки. Чтобы производительность оборудования такого была высокой, особенно важно для крупных ферм, где содержится большое поголовье скота. Продуктов жизнедеятельности животных на таких фермах может накопиться много даже за небольшой промежуток времени. Замечательно, когда есть на вооружении хороший сепаратор. Для фермы он станет верным помощником в борьбе с фекалиями.

Сепаратор для фермы с лучшими техническими характеристикам купить можно в нашей компании. Также у нас можно заказать услуги монтажа и обслуживания таких агрегатов.

Об обслуживании сепараторов говорить долго не приходится. Нужно только сказать, что в этом деле важна регулярность и своевременность. Вовремя найденные дефекты и неполадки можно легко устранить без вреда для агрегата и длительной остановки рабочего процесса. Сепаратор для фермы так же нуждается в сервисном обслуживании, как и любое другое оборудование. Если Вы заметили снижение продуктивности или качества работы, обратитесь к нам. Мы в кратчайшие сроки выясним, в чем дело, и поможем устранить неполадки.

Сепаратор для фермы, который предложит Вам наша компания, обязательно порадует своей работой и долгой службой.