Сепаратор навозный

Узнать подробную информацию

Сепаратор навозныйСепаратор навозный – это очень важный агрегат в работе любого животноводческого предприятия. Если Вы хотите достичь идеальной чистоты и отсутствия неприятного запаха корових или свинных испражнений, скорее заказывайте такую установку. Коровы должны находиться в максимально чистом и сухом стойле, чтобы ее копыта не находились в холодной и грязной жиже. Кроме того, Ваши доярки и другие рабочие будут Вам благодарны, если сепаратор навозный будет постоянно выкачивать весь навоз, который приходилось вычищать им.

Сепаратор навозный имеет полезные и очень нужные функции, он не потребляет дополнительной воды, так как сам очищается после каждой выкачки. собравшаяся жижа теперь не будет постоянно мочить ноги работникам и животным, издавая зловоние. Теперь сепаратор сам будет выкачивать весь навоз, как только это будет необходимо.

Организуйте на Вашей ферме оперативную уборку навоза и других частиц, которые всегда находятся в стойлах. Коровы – это животные, за которыми нужно очень тщательно ухаживать, так как они дают ценный продукт, - молоко. Сепаратор навозный обязан стоять у Вас на предприятии, если у Вас поголовье скота превышает 5-6 единиц. Вам будет не под силу самостоятельно убирать за такими крупными животными, а нанимать рабочих – это дополнительная трата. Просто купите экономичный сепаратор навозный, который будет стоять недалеко от коровника, не занимая много места.

«Биоресурс» - это надежная организация, которая предоставит для Вашего коровника нужное и очень полезное оборудование. Хотите заказать на ферму сепаратор навозный? Сделайте Ваш заказ уже сейчас и получите хорошие предложения и скидки.