Сепаратор стоков

Узнать подробную информацию

Сепаратор стоковСтоки производственные нуждаются в переработке, как бы это странно ни было. Такие полужидкие отходы нельзя просто слить в канализационную систему. Их нельзя просто где-то бесконечно хранить в сливной яме, тем более что в производстве обычно такие отходы накапливаются в очень больших количествах. Для переработки используют разное оборудование, способное разделить общую массу на жидкую составляющую и относительно сухую. Сепаратор стоков может иметь разную пропускную способность, разную производительность. Когда стоков очень много, нужно, конечно же, позаботиться о покупке мощного сепаратора стоков с высокой скоростью работы. Важно, чтобы возможности установки соответствовали или даже превышали потребности предприятия. Тогда не будет сбоев в работе. Тогда и само оборудование не будет слишком быстро изнашиваться.

Сепаратор стоков – оборудование, работающее в режиме больших нагрузок. Особенно на крупных предприятиях, где много образуется сточных масс. Поэтому важно выбирать оборудование, сделанное качественно из качественных материалов. Такое наверняка будет служить долго и не потребует больших финансовых трат на регулярные ремонты и отладки.

Качественный во всех отношениях сепаратор стоков сможет предложить Вам наше предприятие. Консультативную помощь мы предоставляем абсолютно бесплатно.

Сепаратор стоков наш можно использовать на животноводческих фермах для переработки фекалий. Навоз, как и сточные воды, имеет сложную структуру, содержит много твердых нерастворимых частичек в жидкой массе. Сепаратор поможет отделить одно от другого – жидкость от всего остального.

Сепаратор стоков покупайте у нас!