Шнековые сепараторы для навоза

Узнать подробную информацию

Шнековые сепараторы для навозаШнековые сепараторы для навоза очень необходимы, особенно в тех местах, где выращивают крупный скот в больших количествах. Чтобы эффективно и оперативно выкачивать все фекали и жидкие отходы после коров и свиней, Вам потребуется простая, но и в то же время, сложная установка, которая называется сепаратор. Эта установка представляет собой машину, некий агрегат, который высасывает все выделенные отходы и перемешает их в сточную яму или в специальный контейнер. Шнековые сепараторы для навоза очень удобны и эффективны, экономичны в работе, не требуют очищения и мытья, так как у них есть система самоочистки.

«Биоресурс» - это фирма, которая обеспечивает каждому животноводческому предприятию нормальный процесс выкачивания отходов. Теперь Вам не стоит нанимать дополнительных работников для вычистки свинарников или коровника. Шнековые сепараторы для навоза сами справятся с такой непосильной работой.

Оставьте в прошлом лопаты и ведра с навозом, которые нужно использовать несколько раз на день. Это очень неприятная и неблагодарная работа, которая никогда не заканчивается. Животные потребляют пищу, и она выходит из них, и, таким образом, навоз всегда нужно будет чем-то выкачивать. Шнековые сепараторы для навоза для того и созданы, чтобы Вы забыли о надоедливом запахе испражнений и постоянной грязи под ногами. Если Вы хотите обеспечить нормальные условия и для доярок, и для скота, скорее привозите шнековые сепараторы для навоза, чтобы всем, кто зайдет на Вашу ферму, было  приятно там находиться.

«Биоресурс» принимает заказы на шнековые сепараторы для навоза, поилки, задвижки и на другой товар, который представлен на страницах сайта.