Шнековый сепаратор для навоза купить

Смотреть ассортимент

Шнековый сепаратор для навоза купитьЛюбое животноводческое предприятие нуждается в специальных установках, которые тщательно измельчали бы навоз, а также отделяли жидкость от сухой массы. Сепаратор шнековый для навоза (купить) очень удобно использовать для полного обезвоживания и измельчения масс, которые впоследствии можно применять в качестве удобрений. Сепараторы шнековые имеют свои позитивные стороны, за которые их и выбирают по всему миру. Среди главных преимуществ можно выделить такие: сетка, которая пропускает через себя навоз, не засоряется, а эффективно измельчает и обезвоживает навоз; сепаратор для навоза шнековый (купить) обработан антиабразивной и термической обработкой; все внутренние детали изготовлены из стали, которая не ржавеет.

Если Вам необходимо качественно сортировать и утилизировать навозные массы, приобретайте шнековый сепаратор для навоза (купить). Этот прибор эффективно справится с любым волокнистым животным навозом, отделяя жидкость от сухой фракции. Таким образом, Вам будет несложно поддерживать чистоту  в стойлах, а также сортировать навозные массы.

Сепаратор шнековый для навоза (купить) очень прост в работе и не требует постоянного присутствия человека. Кроме того, он не много потребляет электричества, быстро и просто чистится и всегда готов к длительной работе. На ферме должны стоять несколько таких сепараторов, так как на животноводческих предприятиях могут выращиваться разные виды скота. Шнековый сепаратор для навоза (купить) не засоряется, так как его сетка устроена таким образом, чтобы все крупные частицы прежде измельчались в кашицеобразную форму, а затем обезвоживались. Такие модели как правило, применяются для того, чтобы обезводить свиной и коровий навоз. Они имеют крепкую сетку и упрочненную конструкцию.

Хотите уже применять шнековый сепаратор для навоза (купить) на своей ферме? Поспешите обзавестись таким необходимым аппаратом у «Биоресурс».