Шнековый сепаратор навоза крс

Смотреть ассортимент

Шнековый сепаратор навоза крсСепаратор шнековый навоза крс был разработан для качественного фракционирования отходов жизнедеятельности коров и свиней. Коровий навоз с волокнами сможет измельчить и рассортировать только установка со шнеком, преимущества работы которой Вы можете прочесть в статьях к прибору на сайте. Работая в сложных условиях, сепаратор отделяет навозные массы от влаги, полностью обезвоживая их и утилизируя. Шнековый сепаратор навоза крс легко справится с разными типами животного навоза, обеспечит эффективную производительность по сухой фракции, и минимальный объем остатков в фильтрате.

Если Вы желаете узнать, какой из насосов сейчас наиболее востребован на фермах, то Вы наверняка прочитаете информацию и выберите шнековый сепаратор навоза крс.

Его устойчивые решетки могут отделять даже маленькую часть влаги из навоза, и, в отличии от сепараторов барабанных, обеспечивают умеренную влажность навоза. Шнековый сепаратор навоза крс недорогой в использовании и не будет требовать присутствия кого-то из обученного персонала. Это сэкономит Ваши финансы, а сепаратор обязательно порадует Вас отличными результатами. Навозные массы подлежат обязательному обеззараживанию и обезвоживанию с целью его дальнейшего использования или безопасной утилизации. Шнековый сепаратор навоза крс с мощным мотором и прочными сетками способен обработать большой объем навоза за день, при этом не потребляя большого количества энергии. Это не может не радовать хозяина фермы, если у него ежедневно используется много электроприборов.

Хотите изменить всю схему ведения животноводства, полностью автоматизировав его? Тогда в этом Вам поможет шнековый сепаратор навоза крс, ведь его утилизация – это один из важных вопросов.