Мешалки для навоза

Узнать подробную информацию

Мешалки для навоза, или, как еще их называют, миксеры предназначены для получения однородной массы путем ее смешивания. Достижение однородной консистенции необходимо осуществлять перед подачей навоза на сепаратор. В таком случае сепаратор будет работать корректно, твердые части не будут оседать на дне резервуара. Кроме того, регулярное перемешивание позволяет увеличить срок службы навозохранилища.

На сегодняшний день можно купить мешалки для навоза различных типов и производителей.

Мешалки для навозаКомпания «Биоресурс» предлагает мешалки для навоза высокого качества с гарантийным и послегарантийным обслуживанием.

Все мешалки для навоза можно разделить на передвижные и стационарные.

Стационарные мешалки целесообразно применять для больших и небольших емкостей.

Основной составляющей мешалок для навоза является пропеллер, который непосредственно осуществляет процесс перемешивания.

Наша компания предлагает мешалки и насосы производства итальянской компании «Cri-Man». Это надежное и качественное оборудование с продолжительным сроком службы, которое эффективно справляется со своими задачами.

Мы также производим монтаж необходимого оборудования, работая по всей Украине. Обратиться к нам Вы сможете и в случае, если Вам необходимы запасные части на предоставляемое нами оборудование.

Мешалки для навоза от нашей компании создадут оптимальные условия для работы.