Сепаратор для навоза цена

Узнать подробную информацию

Сепаратор — это специальное оборудование, предназначенное для отделения жидкой фракции от твердой. Другими словами, сепаратор служит для обезвоживания   перерабатываемых производственных стоков. Сепаратор для навоза, цена которого может зависеть от ряда факторов, используется для разделения жидкого помета, навозной жижи и стоков. Ценность сухой фракции заключается в ее дальнейшем  использовании как подстилки крупному рогатому скоту, а также идти на продажу в качестве органического удобрения высокой ценности. Жидкая фракция также может использоваться как удобрение.

Сепаратор для навоза ценаНа сегодняшний день существует множество различных видов сепараторов, среди которых лидирующую позицию занимает шнековый сепаратор для навоза, цена которого полностью оправдывается его производительностью.

Обращайтесь в компанию «Биоресурс», если Вам необходим сепаратор для навоза, цена и качество которого приятно порадуют.

Наша компания предлагает сепаратор для навоза по цене доступной для каждого желающего приобрести данное оборудование. Мы поставляем сепараторы фирмы «Cri-Man», которые следуя новейшим технологиям модифицировали шнековый сепаратор, сделав его максимально эффективным и экономичным. Большая, по сравнению с аналогами, рабочая камера позволяет перерабатывать большие объемы, что, соответственно, повышает производительность. Сепаратор данной фирмы также потребляет меньше электроэнергии, что, свою очередь, позволяет экономить средства. Невысокой является и цена сепаратора.

Сепаратор для навоза, цена которого зависит во многом от производительности, необходимое оборудование при переработке навоза.