Шнековый пресс сепаратор цена Украина

Узнать подробную информацию

Шнековый пресс сепаратор цена УкраинаШнековый пресс сепаратор (цена Украина) представляет собой универсальное и незаменимое, эффективное приспособление для осуществления разделения производственных отходов жидкого типа. Если у Вас большое поголовье рогатого скота, свиней, лошадей и других животных на ферме, Вам наверняка стоит приобрести такой пресс-сепаратор. Он очень удобный в использовании, не потребляет лишнего количества электроэнергии и воды.

Компания «Биоресурс» производит оборудование для эффективного ухода за большим скотом и утилизации продуктов их жизнедеятельности. Каждый хозяин фермы или сельхозпредприятия желал бы, чтобы все отходы и помет от животных быстро утилизировался и не причинял никому неудобств. Купите у нас шнековый пресс сепаратор (цена Украина), и Вы перестанете думать о таких вопросах.


Шнековый пресс сепаратор (цена Украина) является единственным оборудованием, которое может так тщательно отжимать влагу с отходов и производственных стоков. В итоге, отжатая шнеком масса получается сухой и не вязкой, рассыпчатой. Лишнюю влагу можно утилизировать, а навоз использовать в целях удобрения или дальнейшей переработки.
Многие фермеры уже по достоинству оценили способности сепаратора. Его функции  очень удобные и практичные, в его работе просто разобраться. Шнековый пресс сепаратор (цена Украина) имеет большую мощность и немалую производительность.  Данное приспособление достаточно экономичное в работе, не требует дополнительного ухода или очистки. Сепаратор имеет функцию самоочищения, что значительно экономит Ваши затраты на воду.
Шнековый пресс сепаратор (цена Украина) может работать полностью в автоматическом режиме, он достаточно надежный в работе и способен работать в любые погодные условия, даже зимой.

Если Вы хотите приобрести такого рода оборудование, то шнековый пресс сепаратор (цена Украина) станет для Вашего хозяйства настоящим помощником и избавит Вас от большей части неприятной работы с навозными массами и отходами.